В марте-апреле-2022 года в нашем городе проводился конкурс «Грани творческих возможностей», посвящённый возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Организатор конкурса – Спортивный клуб «Буревестник-Верхняя Волга». Цель конкурса – пропаганда Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, пропаганда  ЗОЖ и создание условий для раскрытия творческого потенциала детей.

Победителями  школьного этапа стали:  ученица 1-го класса Исаичева Анна и ученица 7-го класса Зимина Алина. Аня представила на конкурс рисунок «ГТО – путь к здоровью и успеху», выполненный в свободной технике. Алина удивила нас аппликацией «Вперед к победам!» Мы поздравляем победителей и их семьи  и желаем дальнейшего плодотворного сотрудничества на наше общее благо!

Работы участников конкурса    Показатели анализа конкурсной работы