Суходольская Любовь Владимировна

Для приема: 150517, Ярославская область, Ярославский район,  п. Михайловский, ул. Школьная. д.8

телефон: 94-77-68

e-mail: s.liebe@mail.ru

e-mail: shkolainternat@bk.ru

e-mail: shkola.mihailovskoe@yarregion.ru

Баскакова Ольга Владимировна

телефон: 94-77-63

e-mail: daryalowa.olga@yandex.ru

e-mail: shkola.mihailovskoe@yarregion.rus

Заместитель директора по АХЧ

Мариева Валетина Александровна

телефон (4852) 43-75-06

e-mail: 27marieva@mail.ru

Груздева Надежда Александровна

телефон (4852) 43-76-02

e-mail: 76270@mail.ru

Управление Школой-интернатом осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление Школой-интернатом осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Школы-интерната является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Директор несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью образовательной организации.

В Школе-интернате наряду с должностями педагогических работников, предусматриваются должности административно-хозяйственных, технических, учебно-вспомогательных, медицинских и иных работников, осуществляющих вспомогательные функции.

Права, обязанности и ответственность работников Школы-интерната, устанавливаются законодательством, Уставом, правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами Школы-интерната, должностными инструкциями и трудовыми договорами.

В Школе-интернате формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников Школы-интерната, педагогический совет, а также могут формироваться попечительский совет, управляющий совет

Общее собрание работников Школы-интерната:

Общее собрание работников Школы-интерната, является постоянно действующим органом, осуществляющим в условиях широкой гласности свои функции и права от имени всего трудового коллектива Школы-интерната. Общее собрание работников Школы-интерната действует на основании положения «Об общем собрании трудового коллектива».

Общее собрание работников Школы-интерната имеет внутреннюю структуру, основными элементами которой являются: председатель, его заместители, секретарь, члены совета трудового коллектива, которые избираются из его состава большинством голосов членов собрания. Положение общего собрания работников

Педагогический совет Школы-интерната:

Педагогический совет является постоянно действующим органом управления Школы-интерната. Его деятельность направлена на рассмотрение основных вопросов образования и воспитания обучающихся. В состав Педагогического совета входят: директор, его заместители, учителя, все педагогические работники Школы-интерната.

Положение Педагогического совета школы

Положение об Управляющем совете школы